路線: 循環バス『おでんせ』(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岩手県交通(株) (岩手県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 専修大学北上高校前
- 鍛冶町一丁目(岩手県)
- 常盤台四丁目
- 堤ヶ丘(ジョイスアピア店)
- 常盤台自治公民館前
- 総合福祉センター前(岩手県北上市)
- 柳原(岩手県北上市)
- 柳原町四丁目
- 中央図書館(岩手県)
- 本石町一丁目(さくら野)
- 本通り十文字
- 済生会病院前(岩手県)
- 東小学校入口(ジョイス川岸店)
- 黒沢尻二丁目(ロックタウン)
- 上川岸
- 北上中学校前
- 古城場
- 中野町三丁目(岩手県)
- 上野町一丁目
- 上野町二丁目
- 上野町住宅
- 上野町三丁目
- 塚腰
- 南田(岩手県)
- 県立中部病院前
- 村崎野駅前
- 平和台(岩手県)
- 北上営業所
- 高屋沢住宅前
- 大下(岩手県)
- 沼田(岩手県北上市)
- 旭ヶ丘団地入口(岩手県)
- JAきたかみ前
- 流通センター(スーパーオセン)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本