路線: 循環バスめぐるん(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茂木町
経由箇所(順不同)
- 保健福祉センター(栃木県)
- 道の駅(栃木県芳賀郡)
- 番の前
- 本岡寺前
- 茂木駅(バス停)
- 仲町(栃木県芳賀郡)
- 大町(栃木県芳賀郡)
- 下横町
- 上砂田
- 下砂田
- 茂木高校前
- 仲の内(栃木県)
- 茂木中学校前
- 荷の光坂
- かましんもぴあ店
- 茂木警察署
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本