路線: 循環休日線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 各務原市 (各務原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 犬山城
- 犬山遊園駅(バス停)
- 法福寺前
- 各務野自然遺産の森
- 各務原公園前
- 日乃出不動前
- 大安寺前(岐阜県)
- つつじが丘中央公園
- つつじヶ丘中央公園(2)
- 鵜沼西町
- 鵜沼東町1丁目
- JR鵜沼駅
- 新鵜沼駅(バス停)
- 南町(岐阜県)
- 小伊木町2丁目
- 市民プール(岐阜県)
- ジョイフル各務原前
- 丸子団地
- 大伊木
- 陵南福祉センター前
- 朝日町2丁目(岐阜県)
- 炉畑遺跡公園南口
- 長平(岐阜県)
- 前渡不動前
- パターゴルフ場前
- 松本町2丁目
- グリーンスタジアム前
- 航空宇宙科学博物館
- 各務原工業団地
- 三井山官舎前
- 自衛隊前(岐阜県)
- 楠町(岐阜県)
- 産業文化センター(岐阜県)
- 本町アステモール
- 新那加駅(バス停)
- 那加新田町
- 石山町
- 西市場町6丁目
- 前野町1丁目
- 飛鳥美谷苑南口
- 蘇原大島
- 同島
- 伊吹(岐阜県)
- 蘇原
- 熊田(岐阜県)
- 蘇原東島
- 坂井(岐阜県各務原市)
- 各務原市民会館
- 中央町(岐阜県各務原市)
- スポーツ広場前(2)
- 山の前(岐阜県)
- おがせ池
- 三井町公民館前
- 下中屋町
- 南成清
- 神置南
- かさだ広場
- 笠田東口(1)
- 笠田東口(循環休日線)
- 笠田西口
- 河川環境楽園
- 金属工業団地(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本