路線: 076(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 甲森(福島県)
- 丹伊田
- 舘(福島県郡山市)
- 高野公民館(福島県)
- 高野局前(福島県)
- 中野(076)
- 内出(福島県郡山市)
- 西田中学校
- 丸山(福島県)
- 中の内(福島県郡山市)
- 西田郵便局
- 西田ふれあいセンター
- 三町目小学校
- 谷地(076)
- 平(福島県郡山市)
- 小和滝
- 根木屋(福島県)
- 堂坂(福島県)
- 小泉(福島県郡山市)
- 水穴(福島県郡山市)
- 道の窪
- 陣場(福島県郡山市)
- 日東前(福島県郡山市)
- 日東紡テクノ
- 三春街道入口
- 金堀田
- 大町二丁目(2)
- 赤木町
- 清水台二丁目
- 中央大町(福島県郡山市)
- 郡山駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本