路線: 循環線(バス路線)(安城市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安城市 (安城市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秋葉住宅西
- 秋葉公園
- 南町(愛知県安城市)
- 南安城駅(バス停)
- 日の出(愛知県)
- 朝日町東
- 朝日町西(愛知県)
- JR安城駅
- 御幸本町西
- 市役所前(愛知県安城市)
- 小堤北
- 小堤(愛知県)
- 百々目木
- 中央図書館前(愛知県安城市)
- 総合福祉センター(愛知県安城市)
- 赤松北
- 安城更生病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本