路線: 循環線(バス路線)(小国町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小国町
経由箇所(順不同)
- 病院前(山形県西置賜郡)
- あけぼの(山形県西置賜郡)
- 温泉口(山形県西置賜郡)
- 町原(山形県)
- 東原(山形県西置賜郡)
- 兵庫舘
- 中学校前(山形県西置賜郡)
- 高校前(山形県)
- センター前(山形県)
- アスモ前
- 小国駅(バス停)
- ターミナル前(山形県)
- 電興前
- 診療所前(山形県西置賜郡)
- 高稲場
- 旭町(山形県西置賜郡)
- 二本柳(山形県)
- 幸町(山形県西置賜郡)
- 飯綱橋
- 役場前(山形県西置賜郡)/小国町役場前(高速バス)
- 田沢頭
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本