路線: 潤井戸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 誉田駅(バス停)
- 誉田三丁目
- 誉田三丁目南
- 猪の台
- 萩の台
- 源入坂
- 瀬又倉庫
- 瀬又三叉路
- 市東第1小
- 押沼
- 押沼宮前
- 番場(千葉県市原市)
- 永吉入口
- 永吉(千葉県市原市)
- 下野(千葉県)
- 市津支所
- 向井(千葉県)
- 潤井戸交差点
- 潤井戸(吉野谷線,潤井戸線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本