路線: 巡回(バス路線)(大網白里町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大網白里町 (大網白里町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大網駅(バス停)
- 駒込(千葉県山武郡)
- アミリィ(ジャスコ)
- 南町(千葉県山武郡)
- 浜町(千葉県山武郡)
- 本宿(千葉県)
- 役場入口(千葉県)
- 町役場(千葉県)
- 住宅入口(巡回,大網03)
- ベイシア(千葉県)
- 国保大網病院
- 中原青年館
- 西谷(千葉県山武郡)
- 南飯塚橋(巡回)
- 南横川
- 北飯塚公民館
- 中部コミュニテイセンター
- 柿餅(巡回)
- 大綱白里アリーナ
- 清名幸谷南区青年館
- 清名幸谷北区公民館
- 上谷新田青年館
- 清名幸谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本