路線: 077(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二中入口(福島県西白河郡)
- 新白河駅高原口
- 新白河駅(バス停)
- 御台場
- 立石(福島県白河市)
- 警察署前(福島県白河市)
- 昭和町(福島県)
- 道場町
- 道場小路
- 白河駅前
- 中町(福島県白河市)
- 本町(福島県白河市)
- 本町四辻(福島県)
- 白河第三小学校
- 白河旭高校
- 旭町一丁目(福島県白河市)
- 文化センター前(福島県白河市)
- 鹿島橋(福島県)
- 結城(福島県)
- 搦目
- 木の下(福島県白河市)
- 双石
- 板橋(福島県白河市)
- 舟田入口
- 五箇郵便局前
- 五箇小学校
- 田島(福島県)
- 借宿(福島県)
- 細倉(福島県)
- 蕪内西口
- 蕪内
- 深仁井田西口
- 深仁井田東口
- 道山(福島県)
- 刈敷坂
- 向久保(福島県)
- 柏原(福島県西白河郡)
- 林(福島県)
- 赤羽(福島県)
- 韮草
- 上の原(福島県石川郡)
- 学校前(福島県石川郡)
- 沢井局前
- 沢井
- 外槇
- 白石(福島県石川郡)
- 桜ヶ岡(福島県)
- 猫啼
- 松の木下
- 石川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本