路線: 初倉線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川尻(静岡県榛原郡)
- 吉田団地(静岡県)
- 静波海岸入口
- 静波四丁目
- 静波三丁目
- 榛原高校入口
- 静波二丁目
- 静波一丁目
- 細江(静岡県)
- 細江学校前
- 榛原総合病院入口
- 福田(静岡県)
- 住吉新田
- 住吉三丁目(静岡県)
- 住吉(静岡県)
- 日の出町(静岡県榛原郡)
- 下片岡
- 吉田中央小学校入口
- 吉田中学校入口
- 片岡(静岡県)
- 吉田高校前
- 神戸(静岡県榛原郡)
- 吉田IC入口
- 井口堺
- 南原入口
- 井口(静岡県)
- 大柳入口
- 初倉中学水野医院入口
- 色尾
- 初倉
- 谷口辻
- 谷口橋(静岡県島田市)
- 道悦島(1)
- 高島(静岡県)
- 旭町公民館前
- 旭町(静岡県島田市)
- 島田七丁目
- 島田六丁目
- 島田五丁目
- 島田三丁目東
- 本通三丁目(静岡県島田市)
- 島田駅(バス停)
- 市役所前(静岡県島田市)
- 島田郵便局
- 第二中学校入口(1)
- 保健福祉センター(静岡県)
- 元島田
- 島田市民病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本