路線: 所20-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 並木通り団地
- 並木通り団地入口
- 北原町中央
- 秩父学園入口
- 文化センターミューズ航空公園南
- 航空公園駅(バス停)
- 所沢市役所
- パークタウン所沢警察署前
- 公園通り(埼玉県)
- 北御幸町
- 東町(埼玉県所沢市)
- 日吉町(埼玉県)
- 所沢駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本