路線: 所52(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 志木駅南口
- すきっぷたうん
- 新座志木中央総合病院
- 立教前
- 北野入口
- 山川工業前
- 野火止中央
- 野火止角
- 新座駅北入口
- 大和田(埼玉県新座市)
- 英橋
- 坂の下(埼玉県)
- 西側(埼玉県)
- 中野(埼玉県新座市)
- 跡見女子大
- 金毘羅
- 坂の下上
- 城(埼玉県)
- 本郷(埼玉県所沢市)
- 名古屋(埼玉県)
- 東所沢駅(バス停)
- 東所沢駅入口
- 安松中学校入口
- 和田安松
- 下安松
- 安松(埼玉県)
- 東中学校入口(埼玉県所沢市)
- 上安松
- 松井(埼玉県)
- 西武秋津団地
- 市営住宅前(埼玉県所沢市)
- 茨原前
- 所沢駅東口通り
- 所沢駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本