路線: 所53-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- エステシティ所沢
- 南永井
- 八幡神社前(埼玉県所沢市)
- 窪野
- やなせ荘入口
- 柳瀬小学校前
- 柳瀬分署
- 東所沢三丁目
- 東所沢一丁目
- 東所沢駅(バス停)
- 東所沢駅入口
- 安松中学校入口
- 和田安松
- 下安松
- 安松(埼玉県)
- 東中学校入口(埼玉県所沢市)
- 上安松
- 松井(埼玉県)
- 西武秋津団地
- 市営住宅前(埼玉県所沢市)
- 茨原前
- 所沢駅東口通り
- 所沢駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本