路線: 所57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 文化センターミューズ航空公園南
- 航空公園駅(バス停)
- 所沢市役所
- パークタウン所沢警察署前
- 所沢駅東口
- 所沢駅東口通り
- 茨原前
- 所沢陸橋北
- 市民医療センター入口
- 新東橋
- こぶし団地入口
- 秩父学園入口
- 秩父学園前
- 若松町(埼玉県)
- 所沢聖地霊園
- 中富南
- エステシティ中央
- エステシティ所沢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本