路線: 所58-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上福岡駅西口
- 西一丁目(埼玉県)
- 鶴ヶ岡中央通り
- 鶴ヶ岡一丁目
- 消防分署前(埼玉県)
- 電気興業前
- 大井中央四丁目
- 緑ケ丘一丁目(埼玉県)
- 三角(埼玉県)
- 大井交番前
- 大井西中学校入口(2)
- 八軒家(埼玉県)
- 永久保(埼玉県)
- 地蔵前(埼玉県)
- 上富
- 学校前(埼玉県入間郡)
- 中西(埼玉県)
- 中富角
- 中富東
- 中富(埼玉県)
- 松下(埼玉県)
- 市民武道館
- 北原(埼玉県所沢市)
- 並木通り団地入口
- 北原町中央
- 秩父学園入口
- こぶし団地入口
- 東新井町
- 市民医療センター(埼玉県所沢市)
- 茨原前
- 所沢駅東口通り
- 所沢駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本