路線: 078(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高原ホテル前(福島県)
- 公園入口(福島県)
- 新甲子
- キョロロン村
- ゴルフ場入口(福島県)
- 高清水(福島県西白河郡)
- 由井ヶ原入口
- 川谷(福島県西白河郡)
- 川谷局前
- 四ッ門
- 西郷瀞入口
- 老人福祉センター前(福島県西白河郡)
- 自衛隊正門前(福島県)
- 桜道中央
- 追原入口
- 追原橋
- 折口
- 下折口
- カロウト入口
- 真船入口
- 西郷役場入口
- 上折口原
- 東高山
- 村民体育館
- 保険福祉センター
- 原中(福島県)
- 西郷郵便局前(福島県)
- 原中下
- 小田倉小学校前
- 森の湯
- 上新田(福島県西白河郡)
- ジャスコ前(福島県)
- 住宅前(福島県西白河郡)
- 中山南
- 火の見下(福島県白河市)
- 中山前
- 南真舟
- 警察署前(福島県白河市)
- 昭和町(福島県)
- 道場町
- 道場小路
- 白河駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本