路線: 所59(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- エステシティ所沢
- エステシティ中央
- 中富南
- 所沢聖地霊園
- 下新井新道
- 牛沼(埼玉県)
- 所沢車検場前
- 新日比田橋
- 和田(埼玉県所沢市)
- 東所沢駅(バス停)
- 東所沢駅入口
- 安松中学校入口
- 和田安松
- 下安松
- 安松(埼玉県)
- 東中学校入口(埼玉県所沢市)
- 上安松
- 松井(埼玉県)
- 西武秋津団地
- 市営住宅前(埼玉県所沢市)
- 茨原前
- 所沢駅東口通り
- 所沢駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本