路線: 勝01(バス路線)(小湊鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道
経由箇所(順不同)
- 松野坂上
- 松野下口
- 高砂屋前
- 松野(千葉県)
- 小松野(千葉県)
- 向小羽戸
- 小羽戸橋
- 小羽戸
- 小羽戸火の見下
- 北中学校前(千葉県勝浦市)
- 貝掛(千葉県)
- 勝浦パークランド
- 六ツ雁ノ滝
- 中島(千葉県勝浦市)
- 上野局前
- 上野小学校前(千葉県)
- 上野農協会館前
- 植野坂上
- 下大谷(千葉県)
- 植野坂下
- 植野入口
- 興津郵便局前
- 興津局前
- 興津駅入口(千葉県)
- 興津駅(バス停)
- 興津三又
- 荒熊
- 守谷海岸入口
- 茂浦入口(千葉県)
- 清海小学校前
- 鵜原坂
- 鵜原三又
- 吉尾入口
- 松部港(1)
- 松部
- 松部新屋
- 郁文小前
- 串浜海水浴場
- 串浜
- 春日町(千葉県勝浦市)
- 勝浦駅入口
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本