路線: 勝02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西原(千葉県勝浦市)
- 木戸入口
- 植野坂上
- 下大谷(千葉県)
- 植野坂下
- 植野入口
- 興津郵便局前
- 興津局前
- 興津駅入口(千葉県)
- 興津駅(バス停)
- 興津三又
- 荒熊
- 守谷海岸入口
- 茂浦入口(千葉県)
- 清海小学校前
- 鵜原坂
- 鵜原三又
- 吉尾入口
- 松部港(1)
- 松部
- 松部新屋
- 郁文小前
- 串浜海水浴場
- 串浜
- 春日町(千葉県勝浦市)
- 勝浦駅入口
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本