路線: 079(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千本桜入口
- 日本伸管前
- 大平橋(福島県西白河郡)
- 原中(福島県)
- 西郷郵便局前(福島県)
- 原中下
- 小田倉小学校前
- 森の湯
- 上新田(福島県西白河郡)
- ジャスコ前(福島県)
- 三菱パルプ
- 新白河駅高原口
- 二中入口(福島県西白河郡)
- 御台場
- 立石(福島県白河市)
- 警察署前(福島県白河市)
- 昭和町(福島県)
- 道場町
- 道場小路
- 白河駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本