路線: 勝09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御宿四角
- 御宿小前
- 久保(千葉県夷隅郡御宿町)
- 御宿農協前
- 御宿駅(バス停)
- 須賀(千葉県夷隅郡)
- 妙音寺(千葉県)
- 御宿港
- サンドライブイン
- 部原海岸
- 部原三又
- 部原(千葉県)
- 稲子橋
- 部原港入口
- 漁業協同組合
- 新官
- 豊浜小入口
- 旭ヶ丘団地入口(千葉県)
- 勝浦市役所
- 沢倉
- 車庫前(千葉県勝浦市)
- 塩田病院(千葉県)
- 勝浦四角
- 勝浦駅入口
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本