路線: 勝12(バス路線)(小湊鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真福寺前
- 市ノ川
- 細尾(千葉県)
- 堀切(千葉県勝浦市)
- 又新
- 市ノ郷
- 精米所前(千葉県勝浦市)
- 大多喜車庫
- 上原(千葉県)
- 西部田入口
- 横吹(千葉県)
- 八声(千葉県)
- かに取橋
- 小谷松
- 部田(千葉県)
- 東総元
- 久我原
- 三又大橋
- 三又(千葉県)
- 下原(千葉県)
- 地獄橋
- 四ツ石(千葉県)
- 佐野宮下
- 佐野(千葉県勝浦市)
- 三条入口
- 杉戸
- 松野坂上
- 松野下口
- 高砂屋前
- 松野(千葉県)
- 勝浦温泉入口
- 総野小学校
- かに田
- 芳賀(千葉県勝浦市)
- 白井久保
- 白木(千葉県)
- 宿戸(千葉県)
- 新戸(千葉県)
- 新戸寺の下
- 平田(千葉県勝浦市)
- 中谷(千葉県勝浦市)
- 新田(千葉県勝浦市)
- 関谷(千葉県)
- 国際武道大学入口
- 黒潮台
- 苗代台
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本