路線: 勝13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松野坂上
- 松野下口
- 高砂屋前
- 松野(千葉県)
- 勝浦温泉入口
- 総野小学校
- かに田
- 芳賀(千葉県勝浦市)
- 白井久保
- 白木(千葉県)
- 宿戸(千葉県)
- 新戸(千葉県)
- 新戸寺の下
- 平田(千葉県勝浦市)
- 中谷(千葉県勝浦市)
- 新田(千葉県勝浦市)
- 関谷(千葉県)
- 国際武道大学入口
- 黒潮台
- 苗代台
- 勝浦駅(バス停)(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本