路線: 勝間田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 牧之原市
経由箇所(順不同)
- 金谷小学校
- 金谷駅前
- 金谷南町
- 牧之原公園前
- 二軒家原・お茶の郷
- JA牧之原支店
- 野菜茶業研究所
- 猪土居
- 切山原
- 上切山
- 坂下(静岡県牧之原市)
- 切中
- 中島(静岡県牧之原市)
- 陽光院前
- 最明寺
- 智生寺
- 勝間(静岡県)
- 勝間学校前
- 法士
- 日機装入口
- 三栗口
- 中(静岡県牧之原市)
- 榛原中学前
- 仁田口(静岡県)
- 内山(静岡県)
- 静波二丁目
- 榛原高校入口
- 静波三丁目
- 静波四丁目
- 静波海岸入口
- 榛原総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本