路線: 勝山・追分ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 真庭市 (真庭市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中国勝山駅(バス停)
- 勝山高校前
- 原(岡山県真庭市)
- 水夢入口
- 大上(岡山県真庭市)
- 福祉センター(勝山・追分ルート)
- 大下(岡山県真庭市)
- 久世大橋
- 久世駅前
- 久世庁舎前
- 大宮団地入口
- 五反(岡山県)
- 西口(岡山県)
- 目木
- 中原(6)
- インター(岡山県)
- 河内(岡山県真庭市)
- 美作追分駅(バス停)
- 追分口(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本