路線: 勝田西コース(枝川・津田・市毛方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: ひたちなか市 (ひたちなか市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 猪山(茨城県)
- 片岡前
- 筑波台アパート
- 市毛小学校
- 津田運動ひろば
- 台楽
- 津田公民館
- 小松整形外科
- 津田十文字
- 津田火の見下
- 津田(茨城県)
- 八幡神社前(茨城県)
- 西山公園(茨城県)
- 津田郵便局
- 西山団地入口
- 西久保(茨城県)
- 砂沢(茨城県ひたちなか市)
- 津田西(茨城県)
- 駒形団地(茨城県)
- 東山団地南
- 津田小学校
- 七軒屋(茨城県)
- もみじが丘アパート
- 市毛北
- 市毛公民館
- 堀口会館
- 勝田中原町
- 勝田駅西口
- 勝田駅東口
- まちかど交流館・ふらっと
- 日製病院前(茨城県ひたちなか市)
- 東石川第3公園
- 青葉・石川町
- 大成町(茨城県)
- 大平会館
- 朝日町(茨城県ひたちなか市)
- 勝倉台
- 勝倉小学校
- 勝倉集落センター
- 勝倉南
- 勝倉西
- 枝川転作推進センター
- 枝川(茨城県)
- 枝川橋
- 枝川郵便局入口
- 武田会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本