路線: 小02(バス路線)(箱根登山バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真鶴駅(バス停)
- 瀧門寺
- 長坂橋(神奈川県)
- 新島(神奈川県)
- 八貫山下
- 江の浦港(バス停)
- 根府川
- 片浦橋
- 米神(神奈川県)
- 石橋(神奈川県小田原市)
- 紀伊宮下
- 早川駅入口
- 早川駅(バス停)
- 早川港
- 早川橋(神奈川県)
- 早川口
- 諸白小路
- 箱根口
- 御幸の浜
- 本町(神奈川県小田原市)
- 幸町(神奈川県小田原市)
- 市民会館前(神奈川県小田原市)
- 小田原町郵便局前
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本