路線: 小03(バス路線)(箱根登山バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 石名坂(神奈川県)
- 赤沢(神奈川県小田原市)
- 八貫山
- 小山王
- 農協前(神奈川県小田原市)
- 江の浦(神奈川県)
- 天正庵跡
- 新畑(神奈川県)
- しおん前
- 柿の木茶屋
- 萩の尾橋
- 白糸橋(神奈川県)
- 関所跡入口(神奈川県小田原市)
- 根府川駅(バス停)
- 片浦橋
- 米神(神奈川県)
- 石橋(神奈川県小田原市)
- 紀伊宮下
- 早川駅入口
- 早川駅(バス停)
- 早川港
- 早川橋(神奈川県)
- 早川口
- 諸白小路
- 箱根口
- 御幸の浜
- 本町(神奈川県小田原市)
- 幸町(神奈川県小田原市)
- 市民会館前(神奈川県小田原市)
- 小田原町郵便局前
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本