路線: 小13(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新玉新道(2)
- 新栄通り
- 曽我支所入口
- 下大井上
- 栢山入口
- 上大井(神奈川県)
- 広町(神奈川県足柄上郡)
- 湘光中前
- 吉原入口(神奈川県足柄上郡)
- 西大井(神奈川県)
- 新宿(神奈川県足柄上郡)
- ミクニマキノ工業前
- 金手(神奈川県)
- 金手中
- 町屋公民館前
- 松田土木前
- 新松田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本