路線: 小13(バス路線)(箱根登山バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小田原駅(東口)
- 緑町(神奈川県)
- 小田原町郵便局前
- 市民会館前(神奈川県小田原市)
- 青物町(神奈川県)
- 唐人町(神奈川県)
- 新宿(神奈川県小田原市)
- 浜町(神奈川県)
- 山王橋(神奈川県小田原市)
- 山王(神奈川県小田原市)
- 東町交番前
- ビジネス高校前
- 鴨宮口
- 保健センター入口(神奈川県)
- 中新田(神奈川県)
- 下新田(神奈川県小田原市)
- 篭場(神奈川県)
- 鴨宮駅(バス停)
- 宝町(神奈川県小田原市)
- 北鴨宮
- 下府中集会施設前
- 矢作(神奈川県)
- 下堀入口
- 中里(神奈川県小田原市)
- 川東タウンセンター入口
- 関口川橋
- 市営住宅前(神奈川県小田原市)
- シティモール北
- 日立北門
- 国府津中学校入口
- 石塚保育園前
- 国府津小学校
- 親木橋
- 岡入口(神奈川県)
- 国府津保育園前
- 国府津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本