路線: 小14(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小田原駅(東口)
- 緑町(神奈川県)
- 大工町(神奈川県)
- 新玉新道(2)
- 銀座二
- 竹の花(神奈川県)
- 新栄通り
- 広小路(2)
- 寺町(神奈川県)
- 井細田大橋西湘病院前
- 下井細田(2)
- 富士フイルム小田原工場前
- 井細田中央
- 飯泉入口
- ロイヤルマナーフォートベルジュール
- 飯泉橋
- 飯泉前
- 北飯泉
- 明治乳業前(神奈川県)
- 豊川支所前(神奈川県)
- 中堀(神奈川県)
- 東成田
- 延清南口
- 下河原上
- 千代小前
- 下千代
- 上府中駐在所前
- 上千代
- 東町(神奈川県小田原市)
- 曽我病院入口
- 下曽我駅入口
- 下曽我駅(バス停)
- 曽我岸
- 中河原梅林
- 山岸(神奈川県)
- 上曽我
- 公民館前(神奈川県小田原市)
- 窪田(神奈川県)
- 大沢(神奈川県小田原市)
- 上大井駅入口
- 第一生命本社入口
- 大井町役場入口
- 浅間塔
- 相模金子駅入口
- 金子(神奈川県足柄上郡)
- あつみ医院前
- 根岸上
- 神山(神奈川県)
- 足柄上病院入口
- 新松田駅入口
- 新松田駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 5本