路線: 小15(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下曽我駅入口
- 下曽我駅(バス停)
- 曽我病院入口
- 東町(神奈川県小田原市)
- 上千代
- 上府中駐在所前
- 下千代
- 千代小前
- 下河原上
- 延清南口
- 東成田
- 中堀(神奈川県)
- 豊川支所前(神奈川県)
- 明治乳業前(神奈川県)
- 北飯泉
- 飯泉前
- 飯泉橋
- ロイヤルマナーフォートベルジュール
- 飯泉入口
- 井細田中央
- 富士フイルム小田原工場前
- 下井細田(2)
- 井細田大橋西湘病院前
- 寺町(神奈川県)
- 広小路(2)
- 新栄通り
- 竹の花(神奈川県)
- 銀座二
- 新玉新道(2)
- 大工町(神奈川県)
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 3本