路線: 小17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国府津駅(バス停)
- 国府津保育園前
- 岡入口(神奈川県)
- 親木橋
- 巡礼道入口
- 日立正門前
- シティモール南
- 食品センター(神奈川県小田原市)
- 酒匂口
- 美濃里橋
- 北鴨宮
- 宝町(神奈川県小田原市)
- 鴨宮駅(バス停)
- 篭場(神奈川県)
- スポーツ広場(神奈川県)
- 今井(神奈川県)
- 陣場(神奈川県)
- 城東車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本