路線: 小29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 篭場(神奈川県)
- 鴨宮駅(バス停)
- 宝町(神奈川県小田原市)
- 北鴨宮
- 下府中集会施設前
- 矢作(神奈川県)
- 浅間神社(神奈川県小田原市)
- 石神(神奈川県小田原市)
- 東成田
- 中堀(神奈川県)
- 豊川支所前(神奈川県)
- 成田(神奈川県)
- 北飯泉
- 飯泉
- 飯泉橋
- ロイヤルマナーフォートベルジュール
- 飯泉入口
- 井細田中央
- 富士フイルム小田原工場前
- 下井細田(2)
- 井細田大橋西湘病院前
- 寺町(神奈川県)
- 広小路(2)
- 新栄通り
- 竹の花(神奈川県)
- 銀座二
- 新玉新道(2)
- 大工町(神奈川県)
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本