路線: 小33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栢山駅(バス停)
- 東栢山
- 善栄寺前
- 尊徳記念館前
- 明治製菓前(神奈川県)
- 堀の内(神奈川県小田原市)
- DNP前
- 中曽根(神奈川県)
- 菖蒲田(神奈川県)
- 飯田岡入口
- 蓮正寺
- 蛍田駅
- 蓮正寺駐在所
- 狩川橋
- 五百羅漢
- 扇町五丁目(神奈川県)
- 飯泉入口
- 井細田中央
- 富士フイルム小田原工場前
- 下井細田(2)
- 井細田大橋
- 寺町(神奈川県)
- 広小路(2)
- 新栄通り
- 竹の花(神奈川県)
- 銀座二
- 新玉新道(2)
- 大工町(神奈川県)
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本