路線: 小56(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸ヶ崎操車場
- 戸ヶ崎十字路
- 戸ヶ崎
- 天神前(埼玉県三郷市)
- 大場川
- 水元五
- 水元そよかぜ園
- 水元小
- 水元四
- 水元中
- 水元公園
- しばられ地蔵
- 東水元二
- 東金町四(1)
- 東金町三
- 金町ガード脇
- 金町駅(バス停)
- 金町三
- 浄水場(東京都葛飾区)
- 柴又帝釈天
- 柴又六
- 柴又小
- 新柴又駅(バス停)
- 鎌倉小
- 鎌倉町
- 京成小岩駅入口
- 北小岩二
- 柴又新道
- 南小岩八
- 小岩駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本