路線: 小73(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小岩駅(バス停)
- 中の橋(東京都江戸川区)
- 下小岩小
- 小岩駅通り
- 小岩郵便局
- 歯科医師会館
- 南小岩三
- 東小岩一
- 南小岩二
- 菊地外科・胃腸科
- 公園入口(東京都江戸川区)
- 鹿骨三
- 小岩消防署
- 鹿骨二
- 谷河内テニスコート
- 共育プラザ南篠崎
- 南篠崎三
- 瑞江駅(バス停)
- 瑞江三中
- 江戸川清掃工場(くつろぎの家)
- 下鎌田東小
- 東部区民館入口
- 江戸川一
- 上鎌田(東京都)
- 王子製紙(東京都)
- 王子製紙裏門
- 新町商店街入口
- 江戸川スポーツランド
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 87本
- 土曜日の運行本数: 74本
- 日曜祝日の運行本数: 74本