路線: 小々汐線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)ミヤコーバス ((株)ミヤコーバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市立病院前(宮城県気仙沼市)
- 市立病院入口(宮城県気仙沼市)
- 南小学校入口(宮城県)
- 幸町(宮城県)
- 駅前通り(宮城県)
- 気仙沼営業所
- 河原田(宮城県)
- 煎餅坂
- 気仙沼案内所
- 魚町1丁目
- 太田入口(宮城県)
- 坂口(宮城県気仙沼市)
- 鹿折局前
- 浜区
- 浪板橋
- 浪板中
- 浪板(宮城県)
- 大浦一区
- 大浦(宮城県)
- 公会堂前(宮城県気仙沼市)
- 小々汐上
- 小々汐下
- 田の尻(宮城県)
- 浦島小学校前
- 梶ヶ浦
- 小浦(宮城県)
- 鶴ヶ浦
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本