路線: 小河内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 三朝町
経由箇所(順不同)
- 海田車庫
- 河北中学校前(鳥取県)
- 倉吉駅(バス停)
- 上井町一丁目西
- 山根パープルタウン前
- 伊木(鳥取県)
- 八ツ屋
- 竹田橋(鳥取県)
- 下余戸
- 卸団地(鳥取県)
- 大原橋(鳥取県)
- 大原南口
- 三朝町役場内
- 三朝西小学校前
- 三朝中学校前
- 本泉
- 森団地前
- 中森(鳥取県)
- 鎌田(鳥取県)
- 吉尾(鳥取県)
- 坂戸(鳥取県)
- 下谷(鳥取県)
- 福田(鳥取県)
- 高勢地区公民館前
- せい賀
- 小河内公民館前
- 福吉入口
- 太郎田(鳥取県)
- 実光
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本