路線: 小垣江線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 刈谷市 (刈谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小垣江町西高根
- 依佐美中学校
- 刈谷営農センター
- 小垣江町諸狭間
- 小垣江町中伊勢山
- 小垣江町石ノ戸
- 小垣江駅(バス停)
- 小垣江町下広
- 富士見町4丁目
- 刈谷市駅(バス停)
- 御幸町6丁目
- 銀座4丁目
- 司町4丁目
- 体育館(愛知県)
- 熊野町6丁目
- 逢妻駅南口
- 市役所(愛知県刈谷市)
- 美術館(愛知県)
- 刈谷豊田総合病院
- 刈谷高校東
- 高須町艮
- もりあと公園東
- フローラルガーデンよさみ
- 半城土中町2丁目
- 双葉小学校(愛知県)
- たんぽぽ
- ひまわり(愛知県)
- 刈谷駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本