路線: 小柿線(まめバス)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
産交バス(株)
(
産交バス(株)のウェブページ
),
九州産交バス(株)
経由箇所(順不同)
小柿公民館前
三日原観音前
戸越三叉路
戸越坂
西瀬小学校前
西瀬橋
薩摩瀬橋
相良町
宝来町(熊本県)
人吉産交(2)
青井神社裏(1)
中青井町(2)
人吉郵便局前
西九日町
えびす神社前
総合病院前(熊本県)
新町(熊本県人吉市)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク