路線: 小柿線(まめバス)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小柿公民館前
- 三日原観音前
- 戸越三叉路
- 戸越坂
- 西瀬小学校前
- 西瀬橋
- 薩摩瀬橋
- 相良町
- 宝来町(熊本県)
- 人吉産交(2)
- 青井神社裏(1)
- 中青井町(2)
- 人吉郵便局前
- 西九日町
- えびす神社前
- 総合病院前(熊本県)
- 新町(熊本県人吉市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本