路線: 小境線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 森の家
- 戸狩野沢温泉駅(バス停)
- 太田農協
- 戸狩小学校入口
- 千曲荘入口
- 五荷
- 北条(長野県飯山市)
- 堀ノ内(長野県飯山市)
- 柳沢(長野県飯山市)
- 小境北
- 小境
- 押出(長野県飯山市)
- 信濃平
- 外様農協
- 法寺
- 仲条
- 島(長野県飯山市)
- 別府入口(長野県)
- 泉台小学校
- 南条(長野県)
- 柳原保育園
- 藤ノ木(小境線)
- 小佐原
- 須田峯団地
- 市の口坂下
- 神明町(長野県飯山市)
- 愛宕町(長野県)
- 坂上(長野県飯山市)
- 本町(長野県飯山市)
- 南本町(長野県)
- 西上町(長野県)
- 飯山駅前
- 日赤(長野県飯山市)
- 安田(長野県)
- 木島(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本