路線: 小見川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 香取市 (香取市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小見川駅(バス停)
- 小見川支所
- 小見川総合病院
- 小川(千葉県)
- 道祖神(千葉県香取市)
- 吉野平入口
- 芝入口
- 米野井
- 米の井宮下
- 米野井青年館
- 八本
- 神生(1)
- 原新田(千葉県)
- 九十九塚
- 中峰(千葉県)
- 八丁堀(千葉県)
- 山倉大神
- 山倉郵便局前
- 山倉小前
- 大角青年館
- 土仏
- 坂入口(千葉県香取市)
- 高岡商店前
- 石田(千葉県)
- 高木英次商店前
- 新里青年館
- 一山小前
- 桐谷(千葉県)
- 鳩山(千葉県)
- 田中商店前
- 風土村 / 山田〈高速バス〉
- 山田区事務所
- ディサービスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本