路線: 小原・豊田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊田市 (豊田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 地下鉄高畑
- 中村公園(愛知県)
- 汁谷
- 茶屋ケ坂
- 徳川園新出来
- 白壁
- 清水口(愛知県)
- 金山(愛知県名古屋市)
- 野並(愛知県)
- 地下鉄原
- 豊田市(1)
- 喜多町四丁目
- 東豊田(愛知県)
- 久保町(愛知県)
- 陣中町
- 梅坪駅(バス停)
- 上原(愛知県)
- 四郷(愛知県)
- 四郷天道
- 四郷山畑
- 亀首
- 舞木(愛知県)
- 南山国際高校前
- 山の田(愛知県豊田市)
- 稲場南
- 下中山(愛知県)
- 緑化センター(愛知県)
- 後田(愛知県)
- 西中山(愛知県)
- 上中山(愛知県)
- ふかみ台団地
- 深見(愛知県)
- 迫(愛知県)
- 保健センター口(愛知県)
- 飯野(愛知県)
- 木瀬口
- 木瀬中
- 木瀬三箇口
- 大平口(愛知県)
- 寺平口
- 蔵屋敷(愛知県)
- 北篠平
- 大坂(愛知県)
- 小原大草
- 市場口(愛知県)
- 和紙のふるさと(小原・豊田線)
- 永太郎
- 下仁木
- 上仁木
- 加茂丘高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本