路線: 小原線(バス路線)(鞆鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鞆鉄道(株) (鞆鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松永駅北口
- 松永バスセンター
- 矢捨
- 住宅前(広島県福山市)
- 山陽道福山本郷バス停前
- 石井医院前
- 本郷農協前
- 中屋(広島県)
- 山手橋(小原線)
- 妙皇寺前
- 本郷温泉口
- 吉田下(広島県)
- 吉田橋(広島県)
- 梶山田口
- 小原下組
- 吉浦(広島県)
- 小原(広島県尾道市)
- 小原上(広島県)
- 大西谷
- 峠(広島県福山市)
- 柞磨峠
- 柞磨
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 4本