路線: 小国・黒川線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒川(熊本県)
- 黒川保育所
- 薬師温泉入口(熊本県)
- 田の原(熊本県)
- 下田原(熊本県)
- 高鼻(熊本県)
- 長迫(熊本県)
- 鬼渕
- 波居原
- 旗返し
- 広田(熊本県)
- 永江観音
- 上田(熊本県)
- 深松
- 坂本(熊本県阿蘇郡)
- 駄原(熊本県阿蘇郡)
- 松原(黒川)
- 皿山(熊本県)
- 宮の下(3)
- 小国大橋口
- 小国中央
- 公立病院入口
- ゆうステーション
- 柏田住宅前
- 小国産交前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本