路線: 小山・正木・中川・満倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 愛南町 (愛南町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岩水(愛媛県)
- 坪浜
- 満倉西組
- 茶堂(愛媛県南宇和郡)
- 中川コミュニティセンター
- 影平集会所
- 一本松支所
- 一本松郵便局
- あけぽの荘
- 本村集会所(愛媛県)
- 県界(愛媛県)
- 下組集会所(愛媛県)
- 徳田集会所(愛媛県)
- 正木集会所
- 御在所集会所
- 大駄場(愛媛県南宇和郡)
- 太田(愛媛県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本