路線: 小山田線18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株)
経由箇所(順不同)
- 河内長野駅前
- ラブリーホール前
- 河内長野警察署前
- 市民交流センター前(図書館前)
- 赤峯
- 配水池前(大阪府)
- 小山田口
- 小山田集会所前
- 中の町(大阪府)
- 小山田(大阪府)
- 小山田南
- 緑ヶ丘北町
- 緑ヶ丘中町(大阪府)
- 緑ヶ丘南町(大阪府)
- 東峯
- 東峯口
- 福祉センターあかみね
- 神社前(大阪府河内長野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本