路線: 小糸川循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 君津市 (君津市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 法木作(小糸川循環線)
- 外箕輪(小糸川循環線)
- 君津文化ホール
- 君津バスターミナル
- 偕楽園下
- 市民体育館(千葉県君津市)
- ジョイフル本田前
- 南子安四丁目
- 南子安小学校
- 山王下(千葉県)
- 君津中学校
- 久保(千葉県君津市)
- 君津市役所(2)
- 小原町(千葉県)
- 君津駅南口
- アピタ前(千葉県君津市)
- 中野(千葉県君津市)
- 自動車学校前(千葉県)
- 釜神(千葉県)
- 貞元社宅前
- 貞元小学校前
- 貞元農協前
- 上宿(千葉県君津市)
- 新御堂入口
- 常代社宅前
- 周南口
- 常代
- 溝添社宅
- 宮下(千葉県君津市)
- 周南中学校前(千葉県)
- 周南小学校前
- 周南公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本